Как справиться со страхом?

оксана 21.04.2014

Здравствуйте.на протяжении долгого времени меня мучают страхи и плохие мысли.много раз пыталась самостоятельно справится со своей проблемой и у меня не как,не ПОЛУЧАЕТСЯ,А ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО НЕ НАДОЛГО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ..

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Оксана.

Когда возникает ощущение, что справиться с тревогой, страхами, навязчивыми мыслями, сложно или невозможно,  то разумно обратиться к специалисту. И конечно, помощь заключается не только в поддержке, не только в изменении состояния, но и в научении вас навыкам самопомощи. Рекомендую вам найти психолога или психотерапевта в вашем городе или приехать на прием в  Екатеринбург. Вам решать, но помощь профессионала вам необходима.

С уважением к вам и вашей истории Анна.

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург