Зацепила парня

Юлия 19.04.2014

Помогите разобраться.Встречаюсь с парнем уже 4 месяца.Есть взаимная симпатия.Недавно рассказал мне,что почти во всех своих девушек он был влюблен,но они его не цепляли,а я зацепила,но он не любит меня.Как можно это обяснить.Если обо мне,то парень просто нравится.

Смирнова Ирина Федоровна

Юлия, здравствуйте!

Думаю, "зацепила", это просто синоним слову "нравится", и "хочу тебя видеть еще". Более конкретно Вам кроме парня никто не скажет.
Вопрос скорее - что это значит для Вас - насколько это Вас впечатляет. В принципе, когда парень обращает внимание на девушку, думает о ней - это уже значит, что она его "зацепила". И в таком плане - парней, которых вы "зацепили" может быть достаточно много. И не о всех Вы знаете.
Так что, можете пока не особо впечатляться - и подождать, что он Вам еще скажет. Слова - "люблю", "хочу быть с тобой", "выходи за меня замуж" - звучат гораздо серьезней.
Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск