Как жить дальше?

Аделя 19.04.2014

Мать призналась что меня взяли из детского дома, как теперь с этим жить? и как относиться к приемным родителям? не хочу верить в это..

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте, Аделя! Сейчас вам предстоит пережить всю гамму чувств, которые вас одолевают- неприятие, обиду, боль, грусть, печаль, злость, слезы... Через какое то время вы сможете это все переварить, поговорите с родителями еще раз, потом успокоитесь, потом будете жить дальше. Позже прийдет понимание ситуации и принятие. Благодаря этой ситуации будут и положительные последствия: вы обретете новые качества личности. Конечно плюсы увидите гораздо позже. Если будут какие то сильные мысли и чувства, которые помешают жить дальше, можно прийти к психотерапевту с этим...

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург