Я больше не могу жить со своим парнем

Елена 19.04.2014

Мне 22. С парнем общаюсь с 18. Папа с детства уже выпивал и становился агрессивным, я этого боялась. У парня как мне кажется с этим тоже есть проблемы. Только становится не адекватным, может что-то натворить вплоть до нарушения закона. Я устала от бесконечных переживаний, истерик, слез, не хочу его контролировать, но иначе не могу. представляю, что расстанемся окончательно и в первый же день как проснусь буду думать, а как он, с кем он, не делает ли чего не хорошего и схожу с ума. Много раз расходились, но в первый же день начиналась "ломка". По его рассказам у него тоже. Я больше не могу жить со своим парнем. Я скоро с ума сойду. У меня рушится вся жизнь. Расстаться не могу. Помогите избавиться от этой зависимости! Я могу уже в понедельник 21 числа приехать на сеанс, потому что край, я больше не протяну так

Здравствуйте Елена!

Попробуйте найти специалиста, который практикует расстановки по Хеллингеру. Вопрос даже не том, чтобы расстаться с парнем, а в том, на каком месте он для вас находится? и На каком месте вы стоите для этого парня? такое ощущение, что вы продолжаете традиции свой семьи! Вы как мама, а он как ваш папа! Разорвав связь с собой и с этой традицией, выйти из зависимости меня и парня, будет проще!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов