Он женат и не хочет с ней жить

Анастасия 19.01.2011

Мне 24 ему 30, женат 10 лет, 2 детей, жена его ровесница. Как только устроилась и познакомилась с ним, между нами сразу появилось взаимное притяжение, которое не прекращалось. Мы избегали этого чувства, я знала о его браке и детях. Но. Полюбили, сильно. она узнала, истерика, крики, приход на работу. он не знает что делать - и меня не хочет отпускать, и ей делать больно не хочет-многое прошли вместе. прошло полгода. она думала что ничего нет, но все только больше развивалось, он хотел подготовить ее без боли к разводу, она узнала. поставила ультиматум - если останется со мной, детей не увидит. он растерян, подавлен, говорит, что любит меня, но и ей делать больно не может, боится за ее эмоциональное здоровье. очень добрый и мягкий человек. она истерит, кричит, но знает что он любит меня.смирилась вроде. Может надо ему сказать, что он мне не нужен? но это неправда, нужен и очень сильно. ей больно, ему больно, мне больно. дети не живут с ними, а с их родителями, несколько лет уже.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, Вы ввязались в очень неприятную историю.

Вы уверены, что на чужом несчастьи Вы сможете быть счастливой, но это не так!

 Ваш мужчина, даже если разведется с женой, в течении года - уйдет к другой и брак у него будет с той женщиной, которая не сопровождала его во время кризиса. СТАТИСТИКА!

Он вообще, слабак, и может женщин делать только НЕСЧАСТНЫМИ!

Я жестко Вам пишу, но за то, Вы мой ответ - запомните!

Потому как я, обязательно, в конце концов, буду права! Мужчина, который не бережет не только нервы жены, а главное не бережет своих детей, будет Вам плохим мужем и отцом для ваших детей.

Но решать-то Вам! Я бы рекомендовала, бежать от него и как можно быстрей, а если не можете, то хотя бы начать ходить к психологу, потому как Вы очень закомплексованный человек, безумно не верящий в себя, если смогли пойти на такие сомнительные отношения!

Желаю Вам удачи но только в уходе от этого несчастья, обрушевшегося на Вас!

Анастасия, здравствуйте! В Вашей ситуации резко что-то предпринимать не нужно. Механизм уже запущен и только время и поведение каждой из вас даст возможность Вашему мужчине сделать выбор. Не давите на него. В их семейной ситуации не совсем все просто. Почему дети не с ними? И как тогда она сможет запретить ему их видеть. В конце концов, есть закон. Но… На сегодняшний день Ваш мужчина действительно не готов к решению. Возможно, он и придет к нему, но при полном понимании и терпении Вашем. Выбирая модель построения отношений в виде треугольника такое рано или поздно случается. Чувства, время и разум все решат. Пока включены только чувства, пройдет время и подключиться разум. Спокойствия и ровности я Вам желаю.