Меня пугает моя половая активность

РОМАН 19.04.2014

Здравствуйте мне 37 лет меня интересует вопрос может ли из за растроства психики быть повышенная возбудимость просто раньше со мной такого не было но уже на протяжении 1 года хочу каждый день и не один раз

Здравствуйте Роман!

Да, может! И с этим вопросом лучше обратиться к сексопатологу!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Любачевский Игорь Анатольевич

Роман, добрый день, да, усиление полового влечения может действительно быть при различных состояниях и психики, и органических процессов в организме, если это вызывает беспокойство и отмечается повышенное настроение, то стоит проконсультироваться с квалифицированным врачом-психиатром или сексологом.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске