Фобии, страхи, брезгливость, отвращение

Влад 19.04.2014

Здравствуйте извините что отвлекаю вас , если вы психолог биолог то у меня к вам вопрос и, мне бы хотелось что бы вы помогли мне с ним он насчет моих псих страхов но также относится к биологии

Вопрос :

в основном моя фобия интересная, но она пугает меня и мешает спокойно жить и не без покоятся за себя в социуме

В основном в мире есть много людей которые меня раздражают и бесят в основном всякие имбицылы гопы, быдло, ну так вот даже если и так то в университете в моей группе есть такие люди и меня это харит капец но я не парился над этим пока не начал хорошо изучать биологию, и читал про ДНК и ГЕН

- после прочтения этого всего к примеру гена и днк, я подумал бляха мне же приходится здороватся с такими идиотами там общаться иногда, но в основном страх и фобия начались тогда когда я задумался а есть ли днк в поте человека к примеру там пришлось поздароватся с каким то идиотом а у него а руке выделяется пот в котором может хранится его днк и ген и тд тд но я не уверен

Так вот вопрос в чем

- есть ли днк и ген в поте этих долба*бов которые мне противны но из принципа социума мне приходится с ними здароватся но мне это противно так как думаю что поздароваюсь с ними и у меня на собственном пространстве теле или на одеже может зацепится частички их него гена или днк все что несет их организм о их дебилизме, в днк или гене ( это все представляется как блин у меня же частички таких вот дебилов может находится на одежде дома и на руке и потом начались такие страхи фобии как типа потрогал ручку в общественном месте и все капец без салфетки не обойтись мало к то там мог трогать и что находилось на его руках Бог знает, тоже самое с деньгами

Любачевский Игорь Анатольевич

Влад, добрый день, Вам нужно проконсультироваться с врачом-психиатром, возможно ваше состояние связано не с фобией как таковой, а с выраженной навязчивостью и паранойяльной симптоматикой.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске

Голощапов Андрей Викторович

Влад, тебе нужно освоить метод ДПДГ - это простой и понятный метод, и работает он в таких ситуациях очень хорошо.

Метод подробно описан с этих статьях

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов