Разлюбила жена

илья 18.04.2014

Добрый день, с женой даже года в браке не прожили, сказала разлюбила меня! до свадьбы встречались 5 лет! перед свадьбой друг подсадил на онлай игру из за которой я перестал обращать внимание на жену, когда я заметил что она становится холодна, перестал подходить к компьютеру вообще, старался быть с ней рядом, но было уже поздно!!! за эти почти 6 лет как мы вместе она стала родным человеком и как то больно её отпускать, а при мысли что она будет с другим слезы наворачиваются!!! мне 24 года ей 20, знаю что еще молод и всё впереди, но то что её не будет рядом в душе становится пусто!!! то что я совершил ошибку не уделяя ей времени я осознал, поговорил с ней она сказала что дает мне месяц что бы я стал таким как был раньше, я согласился, прошло 3 недели, всё это время я старался и можно сказать стал тем самым кого она когда то полюбила, но она сказала что не любит меня и идет подавать на развод!!! детей у нас нет!!! незнаю что делать теперь, надеюсь на вашу помощь!!!

Здравствуйте, Илья! Семейные отношения - это не так просто, как кажется...Два человека строят семью, отношения, дом...Лучше поговорить с парой, не с одним человеком. Можете попробовать прийти вместе на консультацию...Знаете, очень трудно отвечать на вопросы, где часто подспудно скрывается не один вопрос! Знаю одно - нельзя дважды войти в одну и ту же реку. То есть трудно это - быть таким, каким Вы были раньше. Если готовы прикладывать все усилия, чтобы не меняться, может, брак и будет спасен - но маловероятно. И вы смогли бы жить с человеком, которого не любите? Есть вопросы, на которые можно ответить заочно. В Вашем случае - написать однозначны ответ - сложно. Приходите, поговорим...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау