Измена. Как рассказать?

Александра 18.04.2014

Здравствуйте.Нужна помощь.

Не буду писать много,сразу начну.

Мы с парнем встречались 3 почти года,назовем его Тёма,потом он стал вести себя по хамски.После чего мы расстались,но общение продолжалось какое-никакое.

Позже мы стали лучше общаться с одноклассником,так получилось что пошли гулять и он поцеловал меня. Это повторилось раза 3-4.

Сегодня Тёма узнал что мы близко общались,предложил поговорить ему и выстрелил,слава богу не сильно.Завтра они будут повторно общаться и одноклассник угрожает рассказать все Тёме,я ужасно,дико боюсь. Я понимаю что я сама очень виновата,но в то же время мы расстались с Тёмой.

Помогите,подскажите что делать.Самой до завтра рассказать ему все или не стоит...

Здравствуйте Александра!

Лучше самой все как есть рассказать, так Будет честнее и с этим потом можно что то сделать! А по другому как будет никто не занет!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов