Что сделать, чтобы парень мне верил?

Лера 18.04.2014

Здравствуйте меня зовут Лера что можно сделать чтобы мне мой парень верил?

Мы огда разговариваем по телефону и когда я ему говорю то что я его люблю и не кому не отдам и боюсь его потерять и говорит то что тоже самое но голос у него не такой и как то раз он мне сказал то что я тебе не верю то что ты меня любишь. я незнаю что можно такое сделать чтобы ему доказать то что все это на самом деле! помогите мне пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

"как то раз он мне сказал то что я тебе не верю то что ты меня любишь"

Лера, за словами Вашего парня скрывается его неуверенность в себе самом.

И сколько бы Вы ему не говорили слов любви,  ему все равно будет этого мало... и он будет требовать все новых и новых подтверждений...

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.
Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете.
Но тогда и не будет чувства вины.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.