Как перестать скучать?

Аня 17.04.2014

Я учусь в 6-ом классе, и уже два года у нас есть история как предмет, и её ведет одна учительница. Так как её уроки у нас 3 раза в неделю, в другие дни (то есть 4 дня в неделю) я жутко скучаю. Например, когда последний её урок был 2 дня назад, я очень хотела её увидеть и поговорить с ней. Я резала бритвой пальцы, рвала кожу на руках, лишь бы не заплакать от тоски.

Скажите, можно ли избежать этого каким либо способом? Или это может пройти только само собой?

 "резала бритвой пальцы, рвала кожу на руках..." Если это правда про Вас - то очень рекомендую обратиться к врачу  - психиатру, Ваш случай - это предмет психиатрии и само это не пройдет. Ну и,  конечно, в первую очередь сообщите о своем состоянии родителям, именно они помогут Вам обратиться к врачу психиатру.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск