Не знаю, как поступить

Николай 17.04.2014

Дело в том что мне нравится одна девушка, с которой я познакомился в сети, но мы с разных городов, и в реале с ней не виделись, и у нас есть разница в возрасте и она мне очень нравится, и я ей когда то то же был симпотичен, но мне она пишет постоянно, я чувствую что ей не без различен, но расстояние, и разница в возрасте ее стало волновать.... Хотя до этого ее это не волновало.... А я себя чувствую очень подавлено.... Стал много психовать, нервничить... Мне она предлагает быть друзьями, но я не могу ей ответить на этот вопрос, так как не хочу этого... И мне уже месяц плохо очень, что делать я не знаю...

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Николай. Вы спрашивали: "Что делать, если нравится девушка?" Вот варианты:
1. Уточнить та ли она за кого себя выдает (внешность, жизненные цели, отношение к Вам).
2. Встретиться с ней в "реале".
3. Посетить психотерапевта по поводу "любовной" зависимости.
4. Удалить ее аккаунт.
5. Дополните своим вариантом.

Желаю вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск