Мне кажется, что я выше всех

Капитуляция 17.04.2014

Здравствуйте!Я не могу сказать что у меня проблема,просто очень интересно с чем это связано.Дело в том,что с кем бы я не общалась,не находилась рядом,мне всегда кажется что я выше любого человека ростом,даже при том что я знаю как есть на самом деле.Просто я всегда чувствую себя выше ростом.

Здравствуйте!

Это кричит ваше желание быть в центре внимания, быть уважаемой и авторитетной! Дайте себе удовлетворение этого желания любым путем - и все будет нормально.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ