Депрессия из-за анорексии

Алана 16.04.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет. В сентября я очень сильно похудела(на 15 кило). Мой рост 170, вес стал 45. Где-то в конце зимы у меня начались компульсивные переедания. Я не могла совладать с собой. Вчера я снова переела.Ненавижу себя, я жирная корова! Сейчас я села на диету, хочу сбросить эти 5 кило..Но проблема в том, что я ненавижу свое тело! Не полюблю себя, пока не буду снова 45 кг. Как справиться с депрессией по этому поводу? Единственное, что радует - так это отвесы..

Здравствуйте алана!

Все наоборот. У вас переедание и анорексия из-за депрессии!!!!! Обратитесь к психотерапевту - т.е. психологу в Владикавказе с мед. образованием. Это очень серьезно. Но совсем не безнадежно!!!!

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ