Боюсь панически смерти

Алина 15.04.2014

Здравствуйте! Мне 24 года, зовут меня Алина, неделю начат не откуда появился страх смерти, при чем не просто боязнь, а паника.я легла спать, не могла уснуть и начала думать что будет если меня не станет, я умру, ни чего не будет, я не буду ни чего чувствовать и в холодном поту вскочила....после этого дня я не минуту не забывала о смерти.....помогите, не могу спокойно жить

Здравствуйте Алина!

Вы же ходите в гости, а иногда даже едете на море или в горы. А потом возвращаетесь домой? Что вы чувствуете? Некое сожаление, что отпуск закончился, но в то же время радость от встречи с близкими. Так и тут - смерть это возвращение к Отцу Небесному домой.....

Счастливого вам пребывания в гостях!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ