Не знаю, как реагировать

Мария 15.04.2014

В мою школу в параллельный класс перешел парень по имени Кирилл. Я с самого начала игнорировала его, ведь он такой же, как и все: думает только об пьянках, смеется над теми, кто слабее(я в целом и вхожу в категорию неудачниц).

Но перед Новым годом всё изменилось. Я влюбилась в него. Не перестаю думать о нем. Он, оказывается, совершенно другой. Не такой, как все.

В общем, набравшись смелости я дней двадцать назад написала в "вк" ему, что он мне нравится. Ответа я так и не получила. Он делает вид, что ничего не произошло. А два дня назад я пошла в школу в красивом платье и он смотрел на меня.

И ну я запуталась:((

Овсяник Людмила Михайловна

Раз смотрел, значит тоже ему нравитесь- ищите общие интересы и развивайте отношения.