Парень вернулся к бывшей жене

жулдызай 15.04.2014

Я встречалась с парнем 5 месяцев. он в разводе есть 2 ое дочерей.жена сама развелась но писала смс ки что любит. теперь недавно она начала доставать меня. и я отправила ей наши с ним фотки. она разозлилась не знаю что и как она шантажировала его но он позвонил и сказал что собирается вернутся к жене. я тоже в разводе у меня дочь. что только за эти 5 мес. не было он плакал когда его бросала. я плакала когда видела что он переписывается с ней иногда с другой девушкой но клялся что у него не с кем ничего нет. когда он ездил к семье сказал что по пьяне переспал с женой. теперь она шантажирует что придет ко мне на работу и устроет скандал. кстати он сказал что его мама их отношения не одобряет. что мне делать? я и не только я все убеждены что он любит меня. и я это чувствую. как поступить?

Милая Жулдызай! Неопределенность - это очень тяжело. Но, к сожалению, не всегда получается услышать от мужчины - все,я решил - я остаюсь с тобой...Знаете, как бы не было трудно - попробуйте взять тайм-аут в этих отношениях, как мне кажется - вам все понятно, а вот мужчина - мечется, то одна девушка, то другая, то - жена. Может, пусть он решит - чего он хочет? И как-то грустно читать, что женщины станут выяснять между собой отношения, чей это мужчина. Мне кажется, все-таки в этом деле точку должен поставить он. И, кстати, защитить вас от нападок бывшей жены. Дайте ему время определиться, а Вы - занимайтесь собой, Вашей дочерью - ей ведь тоже плохо, когда Вы грустите и плачете? с наилучшими пожеланиями...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау

Ваш знакомый еще не отошел от брака, не пережил его....

И, скорее всего, не готов к новым отношениям.

Поэтому говорить о любви пока рано.

Дайте ему пару недель для того, чтобы он принял решение.

Но и Вам придется принимать решение после этих двух недель, - даже если он попытается после срока снова связываться с Вами, Вы уже сможете принять решение не продолжать отношения?

Вот трудный вопрос для Вас....

С этим можно работать с с психологом, пока есть время.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).