Страх, тревога

Алла 14.04.2014

Головокружение головные боли, окутывание обручем головы, тревоги, бессоница, постоянная уcталость.Такое ощущение как весь мир во мраке. Мне 47лет.Депресивное состояние

Здравствуйте, Алла. Вам нужно обратиться к неврологу. Но одно медикаментозное лечение не эффективно - принесет временное облегчение. Параллельно необходимо пройти курс психотерапии - не менее 3-х месяцев, еженедельно. Ищите специалистов в городе. Можете обратиться и ко мне. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск