Меня волнует мой сын

Ирина 13.04.2014

Здравствуйте! Меня волнует мой сын,которому 13 лет.Он ничего не хочет делать,ему ничего не интересно,только интернет или телевизор,а если делаешь запреты,то просто тупо лежит на диване.Учиться тоже не хочет,постоянно ничего не задают,сидит дома.Не агрессивен,он просто игнарирует всех...Что делать?Становится очень страшно.

Здравствуйте, Ирина! У Вашего сына признаки интернет-зависимости. Срочно обратитесь к подростковому психологу, необходимо очно поработать специалисту с Вашим сыном и с Вами, для получения рекомендаций, как общаться с сыном в такой ситуации. Потеря интереса к учебе, отсутствие увлечений, занятия спортом приводят к потере интереса к жизни. Начните своевременно помогать Вашему сыну.

Желаю достигнуть положительного результата!

С уважением

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад