Панические атаки

Виктор 13.04.2014

Виктор.27 лет.Проблема в том что я не могу находится в болшем скоплении людей, стоять в очериди, в общественом транспорте и т.д. Мне кажется в таких ситуациях что все на меня смотрят и смеются и начинается паника, охото быстрей уйти. Плохо засыпаю думаю о какойто мелочи которая меня беспокоит. Что делать)

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Виктор! С ситуациями паники лучше всего обратиться за помощью к психотерапевту. Потому как причиной может быть какая-то травма, которая сейчас у вас таким образом проявляется. Самолечением в такой ситуации лучше не заниматься, потому как можете вызвать неожиданные реакции, а специалист поможет вам решить эту проблему.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар