Ругаюсь с мужем

соня 13.04.2014

Здравствуйте дело в том что я часто без повода кричу на супруга, стало не интересно жить состояние как будто во сне внутренее волнение без повода и тревога

Соня здравствуйте!

В письме речь о крике. И у меня  возникло предположение, что таким образом, Соня, вы хотите  сказать о своем некомфортном состоянии. Как если бы иначе вас не слышат...

Соня,  вы говорите о  неком состоянии, где присутствует тревога и беспокойство.  И  еще я слышу о том, что  есть ощущение сна. Как если   бы вы ощущали себя  не в реальности.  Как буд-то в состоянии сна легче и проще?! А в реальности возможно есть что-то тяжелое, на что смотреть не хочется.

Соня, попробуйте поразмышлять о том: "Когда это состояние началось или проявилось и  с какими событиями или людьми связано?"

Часто тревога является системной и начало берет в родительской семье или роду.  А переживание может быть частым у человека  восприимчивого к изменениям,  ситуациям.... И тогда это вопрос границ и собственной безопасности.

Соня,   с каждым чувством важно контактировать и держать осознанную связь. И когда например, вы не выдерживаете, говорить легально и вслух, что вы сейчас не можете контактировать.  Быть может волнение и тревога, неким образом, связаны со страхом (это предположение...) И есть части вас, которые нуждаются в чем-то: заботе, внимании, любви. И каждая из частей чего-то хочет. Если бы мы работали очно, я бы предложила вам  посмотреть на эти части через образы или фигуры.

Соня, очная терапия позволяет посмотреть на чувства и  таким образом происходит движение к исцелению, целостности и спокойствию. Если захочется вы всегда можете обратиться к специалисту очно.

Желаю вам удачи и гармонии внутри!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург