Есть проблема в постели с супругой

Михаил 13.04.2014

Есть проблема в постели с супругой, когда дело доходит до секса половой член обмягкает и падает проблема которая длится очень долго, хотя на предварительных ласках все нормально все работает но как до дела доходит все какой то стопор. Обращался к врачам они не нашли каких то причин со здоровьем все в порядке

Советами в инете не лечится. Звоните!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Михаил!

Хочется поддежать Вас в вашей ситуации.

Информации мало, сложно что-то сказать определенно, но  проблема эта не на поверхности. Скорее всего причину такого явления надо искать в сфере ваших взаимоотношений с супругой. Со здоровьем все в порядке, как Вы пишите. Сама проблема возникает на стадии возбуждения. Хорошо бы Вам обратиться вместе с супругой к семейному терапевту. ну, а если супруга не согласиться, тогда личная терпапия будет тоже очень полезной. Вам нужно понимать, что проблема сама по себе вряд ли исчезнет.

Удачи Вам!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Михаил.

Предлагаю вам вспомнить, после чего это началось. Есть высокая вероятность, что это и будет тем ключевым моментом, разобравшись с которым можно решить нынешнюю ситуацию.

Помните, что на сексаульную жизнь сильно влияют конфликты, невысказанные и непринятые чувства, общая удовлетворенность партнером, а также разнообразие и расслабленность, которые вы можете дарить друг другу в постели.

Если вы не сможете разобраться с этим самостоятельно, то хорошим вариантом будет обращение к семейному психологу.

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск