Девушка хочет быть юношей

Светлана 12.04.2014

Здравствуйте!Мой вопрос-не шутка!Девушка,моя родственница(15 лет) не хочет и не может быть девушкой-внутри она-парень(и внешне делает всё,чтоб быть мужеподобной-белье,одеколон,перетягивание груди и т.п.)Уже 3 года она мучается,с тех пор,как начался переходный возраст.Что делать,куда обращаться,есть ли шанс ей помочь?Спасибо!

Здравствуйте Светлана.

Светлана, то, что вы описываете похоже на идентификацию с кем -то  из мужчин. Девушка кого-то транслирует, то есть показывает. Нужно найти того, кто хочет   себя проявить и дать ему место в душе. Другими словами это непроявленный мужчина, парень. Нужно смотреть.Можно это сделать через расстановки.  Но для начала вам лучше прийти на  очную предварительную встречу.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург