Меня не понимают!

Виктория 12.04.2014

Помогите мне пожалуйста! Меня зовут Виктория, мне 14 лет! Меня не понимает мама. Друзья меня игнорируют. Я начинаю замыкаться в себе, стала больше плакать и грустить! Я комплексую по поводу внешности ведь я полная! Мне кажется что я никому не нужно! Что делать????

Идти к психологу, специализирующемуся на работе с подростками, позаботиться о своем психическом здоровье. Рекомендую.

Но, для начала, нужно поговорить с мамой и попросить её о посещении психолога в Томске, т.к. здесь нужно разрешение Вашей мамы, ну и материальная поддержка тоже. Моеже посетить специалиста вместе с мамой.

Могу поддержать Вас в этом вопросе. Мои координаты по имени,по ссылке.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск