Страхи ребенка

Елена 12.04.2014

Здравствуйте! Ребенок 6 лет, испытывает страх перед всем неизвестным, и особенно это касается питания. боится пробовать еду, даже если очень голоден, не решается есть то, чего никогда не пробовал. с двух лет вегетарианец, не ест вообще ничего, что кажется ему подозрительным. проблемы в общении со сверстниками, очень обидчив. Каково рода помощь можно оказать в этом случае?

Лазаренко Ольга Владимировна

Елена, индивидуальная психокоррекционная с ребенком, и с вами - личная психотерапия. Ребенку нужна очная работа, а вам можно и по скайпу. Эти рекомендации при условии, что ребенок физиологически здоров. Обращайтесь.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк