Панический страх

Оля 12.04.2014

Здравствуйте дело в том что я работаю в круглосуточном магазине и там ночью мы спим...но как только наступает ночь мне жутко становиться страшно.У меня возникает ощущение что кто то со мной находиться рядом,только я его не вижу...из за этого не могу уснуть,не могу находиться в спокойном состоянии...но как только наступает утро и на улице светло всё сразу проходит...Хотелось бы узнать как от этой проблемы избавиться...а то такое ощущение что я скоро в психиатрическую больницу попаду с такими приступами..помогите мне пожалуйста.Заранее спасибо

Здравствуйте.Оля.Подобный симптом страха могут быстро убрать гипнотерапевты.В психдиспансере Вашего района должны быть психиатры и психотерапевты-врачи.Они делают гипноз.Второй вариант-найти когнитивно-поведенческого психотерапевта.Потребуется встреч пять-семь.Это чуть больше,но,может быть,надежнее.Займитесь своим здоровьем.Выбирайте и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград