Измена жены

Марат 12.04.2014

Хочу видеть как жену удовлетворит в сексе другой мужчина.

Здравствуйте, Марат! Хотелось бы понять, чего Вы в этой ситуации хотите от психологов. Это не ясно по написанной Вами фразе. Если  Вам непросто с какими- то Вашими переживаниями, обратитесь к специалисту очно. Готова сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Марат. И что? Одно предложение, как бы "брошенное" в пространство. И как это может быть изменой, если Вы сами этого хотите? В общем одни вопросы. Вероятно, для Вас было непросто написать и это одно предложение. Как-будто что-то очень тягостное Вы, наконец, "выложили в свет". Возможно, я Вас удивлю (а может и нет), у людей много скрытых желаний, которые осуждаются обществом. И не все их реализовывают. А вот говорить о них, исследовать можно с психологом, чтобы понять, что же с этими желаниями делать. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Ждете от психологов разрешения на такой шаг:)?

(очень опасный по последствиям).

Если захотите разобраться в своих желаниях - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Марат!

Очень интересное желание.

Не понятно чем движимо: агрессией на жену, собственным отчаянием или искушением новизны и новых острых ощущений.

В любом случае чувствуется, что есть какая-то эмоциональная неудовлетворенность ситуацией.

Если хотите в этом разобраться, приходите.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

- «Хочу видеть как жену удовлетворит в сексе другой мужчина.»
- В фантазиях или по правде?
- Для этого нужно как минимум желание еще двоих – вашей жены и желающего мужчины.
Далее, возникает вопрос:  а вы им будите нужны в данном акте?
Или, это ваше обоюдное желание с женой?
Или, ваша собственная фантазия?
Или то, что явится компенсацией вашей собственной неудовлетворенности?

Ваши чувства – станут вам хорошей подсказкой – на пути удовлетворения собственной потребности. Только если это касается отношений, то желание зависит от всех участвующих сторон.
А вы собственно для чего обратились? Чтобы что?

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы