Рвота при волнении

алина 11.04.2014

Мне 14 лет,уже давно когда я начинаю чуть чуть волноваться у меня начинается рвота и сильная боль в голове и животе одновременно,могу ли от этого избавиться и что это?

Скорее всего это психосоматическая реакция на чувство страха

Самое лучшее - поработать со специалистом на тему внутренних страхов, особенно, если Вы худенькая. Астеническое телосложение (см. определение в интернете) реагирует на эмоции сильнее, чем другие типы телосложения.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск