Почему меня не понимают?

Арина 11.04.2014

Что если тебя не понимают? что делать? моя проблема в том,что меня мама не пускают гулять с друзьями .хотя это лучше чем смотреть весь день телевизор. кажется что я для них маленькая . хотя я считаю что я самостоятельная . почему?конечно я люблю маму и буду любить ее. но что мне делать?

Арина,
если не помогают слова, убеждайте родителей своими поступками: попытайтесь заслужить доверие Ваших родителей: держите данное им слово, исполняйте свои домашние обязанности, поддерживайте хорошие отношения с ними. Приглашайте своих друзей к Вам домой. Если родители будут доверять Вам, если они будут знать Ваших друзей и доверять им, - проблем не должно остаться.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог, skype-консультант.