Пропал без объяснений

анна 17.01.2011

Здравствуйте,

Хотелось бы узнать почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми и они пропадают после общения. Вот например последний молодой человек встречались 2 месяца , все было замечательно , знаки внимания, слова любви но молодой человек пропал без объяснений...... как это понять ?

Спасибо

Буду ждать ответа

Здравствуйте, Анна.

Ваш вопрос совсем не прост...  Очень мало информации.

2 месяца -не большой срок. Это период переполненных чувств, больших ожиданий и надежд. И минимум обязательств. Пока только приглядываемся.

Может оно и к лучшему, что этот МЧ ушел уже через пару месяцев: если он не считает нужным объяснить Вам, что произошло (а Вы имеете право знать), значит он не заинтересован в Ваших чувствах. Такое потребительское отношение очень болезненно. Лучше, если оно раньше закончится.

Отношения -это танец двоих. Если один отказывается танцевать -что остается делать второму?

Я не верю, что бывает так -раз! и все испортилось. Возможно, Ваш молодой человек просто Вам чего -то не сказал (или Вы не поняли, такое тоже бывает). Всегда есть причины разрыва отношений. Даже если они не очевидны.

Другая сложность в том, что очень сложно отпустить отношения, если не понимаешь, что произошло, закончились они на самом деле или нет..

Но тут помогает признание очевидного - Ваш молодой человек пренебрег Вашими чувствами и ушел без объяснения причин. Как бы плохо Вы не поступили (если такое все-таки произошло), и поговорить с Молодым человеком не получается (совсем не идет на контакт), то поговорите с ним в письме -хороший способ высказать претензии и закончить отношения самой. По крайней мере, будете знать, что он прочитал Ваше письмо и в знает о Ваших чувствах. Так будет легче.

А если у Вас остались  вопросы о том, какие сложности в отношениях могут возникнуть (на будущее), где самые опасные моменты... Почему все отношения заканчиваются так быстро... то лучше обратиться к психологу.

Могу порекомендовать методики, на мой взгляд, эффективные для решения этого вопроса.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, отношения складываются, если есть взаимопонимание двоих. Возможно, на взлете слов любви, Вы не замечаете знаков партнера, говорящих, о том, что понимания нет. Для анализа повторяющихся ситуаций, хорошо бы разобраться в себе и в своих отношениях   на приеме у психолога.

Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Всё очень просто Анна.

У Вас совсем нет навыка общения с мужским полом.

Или вернее, есть, но такой, который Вас не устраивает.

Как Ваша мама общалась с мужчинами?

Этот вопрос и многие вытекающие, Вам немешало бы обсудить, со своим психологом.

Я Вам в этом желаю удачи!

Здравствуйте, Анна!

Конечно причин может быть много почему так происходит и отношения становяться кратковременными.

Одна из них просто красивый флирт. В нем оба партнера самореализуються временно  и легко расходяться.

Флирт редко переходит в долговременные отношения.

Для того чтобы изменить эту тенденцию в отношениях. Необходима индивидуальная работа, чтобы лучше понимать себя и свои намерения .

Могу провести с вами курс  развивающих встреч в этом направлении.

Суважением, Алла Кудряшова.