Разрыв отношений

Павел 17.01.2011

Мне 29 лет. Когда мне было 24 я искал свою любовь и по чистой случайности балуясь телефоном отправил смс с текстом *Vi kto?* на номер набранный случайным набором. Получил ответ *Я Наташа, а ты кто?* и так у нас завелось смс знакомство. Примерно с недели 2 мы просто переписывались, потом я решился позвонить и услышать голос человека с которым переписываюсь по смс. Мы с месяц общались каждый день по 5 - 7 часов. И если случалось что мы не созванивались - это была настоящая трагедия так как мы из разных городов. И я просто спонтанно сказал ей что приеду и в этот же день собрал вещи и отправился к любимому голосу в другой город.В общем мы познакомились в живую и при возможности приезжали друг другу в гости на протяжении 2х лет так как она училась на очном. Переведясь на заочное 4-5курс мы начали жить вместе у меня в городе. Прожили мы 3 года с маленьким хвостиком.Ссорились мы мало в основном была идиллия и взаимопонимание в отношениях. Были трудности в финансовом положении, но всегда поддерживали друг друга. Её родители от чистого сердца нам помогали. и вот я уволился с работы,моя любимая работает,и на протяжении 3 месяцев ни чего не смог найти, большую часть своего времени проводил за компьютером + моя мама с которой мы проживаем в одной квартире, и мною любимая девушка решила от меня уйти. Объясняя тем что не испытывает ко мне тех чувств что были раньше. Только жалость ко мне. Говорит хочет побыть одна и что у меня нет ни единого шанса вернуть то что у нас было. Перестала периодически ночевать дома, и в ближайшее время будет переезжать на съёмную квартиру. Начал делать знаки внимания которых на протяжении безработицы (3 месяца) не делал. подарил цветы,прогулялись вечером по набережной, на след день вмести дома готовили. Всё вроде замечательно, НО тепла того что было еще 3 месяца назад уже не было с её стороны, на мои попытки поцеловать просто отворачивалась, когда пытался обнять то кажется ёжик мягче будет. Я себя чувству как школьник который стоит возле доски с невыполненным домашним заданием. Пожалуйста подскажите можно ли что сделать в данной ситуации что бы всё вернуть? Или просто опустить руки и дать свободу человеку? На душе очень тяжело.....

Яковлева Александра Ивановна

Павел, ну если "как школьник", то

- Садись, два! Домашнее задание - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ!

Девушка твоя, взрослый человек и имеет полное право решать за себя, с кем ей жить и как себя вести.

А вот ты -  так и не перешел во взрослую жизнь, если продолжаешь  чувствовать себя как школьник.

А как ты думаешь, что чувствуют взрослый человек, при тех обстоятельствах, которые описал ты ? Подумай............................

Правильно! Боль! И что же взрослые делают, чувствуя эту самую боль?

Подумай...............................

Правильно!  ПЕРЕЖИВАЮТ! -  П Е Р Е Ж И В А Ю Т это время, когда болит и становятся другими.

ну, а школьники, те да! Те не способны "переЖИВАТЬ" - Они бегут и кричать,

- АААААА  - больно, это не я, это он! Прекратите, все это, я больше не буду!

Искренне желаю, Вам, Павел, всё таки стать ВЗРОСЛЫМ, пусть и благодаря поступку Вашей девушки!

Не было бы счастья, да несчастье помогло!

     Здравствуйте, Павел!" Я себя чувствую как школьник, который стоит возле доски с невыполненным домашним заданием". Вы совершенно точно подметили свое состояние на данный момент времени, - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВЫПОНЯЕТЕ СВОИ "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ" - КАК МУЖЧИНА, КАК МУЖ, КАК СЫН для своей матери!!! У Вас есть возможность это исправить, только не для того, чтобы вернуть, так как это уже случилось, а для того, чтобы проработать свои ошибки, проанализировать настоящее, ответив на вопрос:"Что Я в своей жизни делаю не так?" Извлечь опыт и начать жить по другому, беря ответственность за свою жизнь, за свою семью, за свои мысли, чувства, поступки, действия (или отсутствия как таковых), а также, за собственную реакцию на происходящее!!! Выстраивая отношения таким образом, чтобы они стали удовлетворять обоих. У Вас есть все для этого, главное, начните действовать и приобретая финансовую независимость от мамы и жены, - Вы ощутите в себе огромный творческий потенциал! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Павел!

Ваша жизнь с подругой представляла собой сосуд с идиллическим содержанием, который разбился при первом, серьезном испытании. И нет никаких шансов собрать и склеить воедино осколки сосуда. Это осознавание вызывает у Вас недоумение, потерянность и боль. Отсюда состояние растерянного школьника,. Из этой роли на позицию взрослого можно выйти, решая задачи, поставленные Учителем, имя. которому Жизнь. Она подарила Вам встречу с любимой  девушкой и пять лет согласия и любви, которые ВЫ вместе пережили. И этот ДАР всегда останется с Вами. Я думаю, в какой-то степени понять и прожить свое состояние, Вам поможет книга Джеймса Холлиса "Под тенью Сатурна". Хочу закончить свое письмо мыслью Холлиса, что "если у человека хватит мужества совершить внутренний поворот, у него появится возможность посмотреть на те части своей личности, на которые ранее он просто не обращал внимания. Когда Вы перестаете видеть в своем партнере воплощение смысла жизни, Вы начинаете слышать призыв к активизации своего собственного потенциала".

         С уважением Жанат.