Отношения с мужчинами

Татьяна 10.04.2014

Добрый день.Мне 39 лет.Я В разводе уже 12 лет.Отношения с мужчинами были,но у меня мания до маниакальности.Я выясняю отношения,или комплиенты.Пишу письма,сообщения,при чем пишу столько что мужчина бежит от меня,добавляет в черный список,у него пропадает всякий ко мне интерес,просто сбегает.Я Не могу избавиться от своего порока.Одному мужчине я за 1 месяц написала 1700 сообщений.Он мне говорил,что ему хочется выкинуть уже телефон так я его достала.При чем я очень интересная женщина,стройная,ухоженная,у меня хорошая работа,взрослый хороший сын.Подскажите как мне избавиться от этой маниакальной привычки??? Может гипноз???Один мужчина меня даже возил к себе на работу,чтобы показать что он очень занят и ему нет времени отвечать мне,но я его всегда нахожу,пишу когда иду,в транспорте...

Всех мужчин предупреждаю о своем недостатке.Все мне говорят,что это ерунда,но когда я начинаю строчить,то они приходят в шок...Помогите что мне делать???Занятия типа спорт не помогают,я и на спорте умудряюсь писать

Здравствуйте,Татьяна.Ваша проблема в том,что Вы строите удушающие отношения.Не отношения любви.а отошения тюрьмы,из которых сбегает мужчина.Это говорит о Вашей сильной потребности иметь понимающего и отзывчивого человека.так как дефицит детской любви у Вас очень велик.Поэтому.Вы действуете,как лавина,и сносите всех.Выход-не только нуждаться в мужской любви,но и научиться любить себя сильнее,чем мужчину.Это является нормой жизни.Тогда чувство любви Вы сможете испытывать изнутри.Это поможетВам стать самодостаточной.Тогда волна.покрывающая мужчин с головой-ослабнет до приятной.Давление на мужчину ослабнет,и появятся качественные отношения,без ревности и упрека.Чтобы такого результата достичь-нужна длительная курсовая работа с психологом по переоценки себя самой и приобретению новых,полезных стратегий взаимодействия.Если захотите меняться-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Как Вы отталкиваете от себя мужчин, понятно (вы об этом написали подробно - СМС).

А вот ЗАЧЕМ Вы это делаете - вопрос для разбирательства.

И работы с психологом.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Татьяна!

На сознательном уровне Вы понимаете, что просто заваливаете мужчин своим вниманием, и они уходят, но поменять совю модель поведения сами не можете. Она - на уровне подсознания, а в основе, наверняка, недолюбленность в детстве. Изменение модели поведения не произойдет за одну встречу с психологом, нужна длительная работа.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург