Причина во мне?

irina 17.01.2011

Я никогда не была одна, парни всегда были.

Умная, красивая, успешная.

До него было много неплохих ребят, но как то надолго отношения не складывались. А с ним были больше года.

Все идеально - никаких ссор, он не раздражал меня, я не противоречила ему (не в чем было).

Думала все, на нем остановлюсь! Он моя судьба!

но... одна неделя и все изменилось. смски суше, звонков нет. встретились - и "я тебе бесконечно доверяю, но...не люблю."

Вернулся к бывшей...

Уже полгода прошло. Никого не хочу.

и его тоже.

Боюсь, что уйду в работу (есть хорошие предложения и универ оканчиваю) и останусь одна...

а мне же уже 20...

Ирина, здравствуйте!

А собственно для чего вы ставите на себе крест? Вы кому-то что-то хотите доказать? Вы кого-то хотите убедить в чем-то? Вы так пишете, что просто даже слышится: "Вот уйду в монастырь, будете тогда знать".

Осознайте, что так вы распоряжаетесь со СВОЕЙ жизнью, и хотя это ваше право, подумайте, ЭТОГО ли вы хотите?

Если нет, то кто и что может вам помешать быть счастливой кроме вас? Мир-то предоставляет вам множество возможностей, а вы как надутая девочка.

Подумайте ....

С уважением, Евгения

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Ирина!

Похоже, вы впервые в жизни по-настоящему сильно полюбили. Да еще, как назло, объект вашей любви оказался вашим идеалом мужчины. Именно поэтому вы так сильно к нему привязались душой и никак не хотите отпускать. Скорее всего вы подогреваете эту любовь воспоминаниями, мыслями о его идеальности и хорошести. Вспоминаете, как счастливы вы были. Эти мысли и приятны и горестны одновременно. Поймите, вы сами себя делаете несчастной, сдерживаете себя от другой жизни. Жизни, в которой Его нет, но есть (будет) другой не менее достойный мужчина, которого вы полюбите и который сделает вас счастливой.

И еще, так, для справки: события утраты (в вашем случае - утраты отношений) переживаются душой в среднем полгода. Полгода душа проходит разные этапы в своем горевании: и злость, и тоска, и смирение... Так что ваши переживания естественны. По законам развития души времени прошло достаточно, чтобы пережить, прожить случившееся. Теперь все зависит только от вас. Выбирайте: зацепиться за прошлое и тосковать, заморозить свою душу, или же пойти на встречу новому счастью, развиваться, влюбляться, радоваться или страдать, но - жить!! Вам еще только 20.

Берегите себя!

С уважением, Алия.