Не могу смотреть на острые предметы

Елена 09.04.2014

Когда смотрю на острые предметы,когда ношу очки или просто смотрю в окно на котором царапина или наклейка у меня начинает давить и резать в районе переносицы,хочется убрать с переносицы причину,хотя там нечего нет,жутко раздражает это ощущение,в детстве доходило до слез.Что это,что мне делать?

Ваш вопрос лежит вне области психологических знаний. Оптимальный вариант - обратиться с таким вопросом к деревенскому колдуну.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти