Не могу сойтись с противоположенным полом

Оля Доронина 04.11.2009

Здравствуйте, меня зовут Оля. Мне 21 год. Год назад я вышла замуж, было всё замечательно, в день свадьбы мы сразу и обвенчались, казалось это на всю жизнь...

но у нас не сложилось в отношениях (мешали родители)и прожив всего три с половиной месяца, мы развелись.

к нему я ничего не испытываю, конечно кроме злости.

Месяц назад я познакомилась с Васей. он хороший, мне так казалось, парень. Но вчера мы расстались.... Причина мне не известна. Я ничего с собой не могу поделать, мне в голову лезут разные мысли. Я постоянно обвиняю себя.... Мне очень тяжело и я не знаю что делать. Нервы на пределе. Я очень переживаю..... ((( если можете, помогите, пожалуйста.... Спасибо!

Добрый день, Оля. То что мысли есть - это хорошо, то что берете вину на себя - это не правильно. Как известно, отношения - это совместный труд двух людей, и если "не сложилось" - в этом присутствует "вклад" от каждого. Мне представляется, что вы несколько идеализируете отношения мужчины и женщины, может быть не очень понимаете задачи каждого из полов в отношениях. Попробуйте почитать об этом, сходите на тренинг, их называют женскими, о сущности женщины и ее взаимодействии с окружающим миром. Всего доброго.

Кошеваров Евгений Николаевич

Оля, расскажу вам одну историю. Однажды в песочнице играли дети, и один ребенок нашел бритвенный станок со вставным лезвием. Он был красив, его ручка из нержавеющей стали поблескивала манящими лучиками отраженного солнца... А форма была просто великолепна. Ребенок ранее никогда не видел такой красивой игрушки... Но тут примежала мама и с криками отобрала такую любимую игрушку которую он нашел! Удачи.