Как забыть мужа после развода?

Гульназ 08.04.2014

Здравствуйте!!! мне сейчас очень тяжело. Незнаю с чего начать новую жизнь. сколько раз мы разошлись и заново сходимся, и опять разойдемся.Но к сожалению никак не могу забыть его.чтоб вычеркнуть его навсегда с чего мне начать? у нас есть дети, трое.посоветуте пожалуйста...... Гульназ.

Летучий Игорь Анатольевич

Гульназ, здравствуйте. Забыть мужа нельзя, можно изменить свое отношение к нему, что бы прошла печаль по поводу бывших отношений. Предлага. простую, но эффективную технику : В своем воображении просмотрите фильмм о Ваших отношениях - в начале все как происходило, затем в замедленном вариате, потом в ускоренном, затем придайте фильму чернобелые краски, потом просмотрите, как кинокомедию. Меняется отношение к проблеме. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Киселевская Светлана Владимировна

Гульназ, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Ваш вопрос не имеет ответов.

Трудность не в том, как забыть мужа.

Ваша трудность в том, скорее всего, что  Вы не прозреваете свое будущее...

Нечем жить и некем жить....

Да и торопитесь забыть, а так не бывает....

Можно многие процессы ускорить, поработав с психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).