Панические атаки

Светлана 03.04.2014

Мне 27 лет.Уже много лет, после перенесенного стресса страдаю паническими атаками. Была на приеме у психолога, все прошло. Я вышла замуж, родила дочку. Но сейчас все повторяется. Меня даже уже ребенок не радует, срываюсь на ней все чаще. Я устала так жить. К психологу сходить финансы не позволяют. Что мне делать? Мне очень тяжело.

Голощапов Андрей Викторович

Вам нужен психолог, который владеет методом ДПДГ. Видимо в прошлый раз вы не до конца проработали причину вашего состояния.

Можете обратиться ко мне по скайпу.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана!  Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблемность уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж