Случайно прочла переписку с другой

Наталья 31.03.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я познакомилась с парнем и 6 месяцев мы встречаемся, планируем семью, он часто приходит ко мне и сидит за моим компьютером. А вчера я хотела зайти к себе в социальную сеть с другого браузера и неожиданно попала к нему на страницу. Я это не сразу поняла, просто хотела сообщения открыть, а там переписки с другими девушками. Я мельком взглянула и была шокирована: все они на интимные темы, с обменом откровенными фотографиями и инициатором везде является он! Теперь я не знаю, как мне поступить: сделать вид, что ничего не было, или всё-таки вызвать его на откровенный разговор, выяснить, чего ему в наших отношениях не хватает? А может и вовсе расстаться (хотя пишу это, и дурно становится от одной только мысли)?

Здравствуйте, Наталья ! Думаю, что Вам нужно поговорить с Вашим молодым человеком и лучше откровенно. Замалчивание того, что Вас беспокоит, не приводит к доверительным отношениям. А без доверия сложно представит семью. "Выяснить, чего ему в отношениях не хватает?" Да, проясните. Но так же задайте и СЕБЕ вопрос! Что для Вас важно в отношениях с молодым человеком ? Какое поведение Вы не допустите по отношению к себе? С уважением.

Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов

ЗДравствуйте Наталья!

Вполне возможно, что ваш парень, воплощаетв жизнь свои фантазии и это его заряжает и поддерживает! А возможно и обратное, что он с ними потом встречается и т.д.! Но здесь мы преходим на уровень гадания! Наталья, лучше всего этот вопрос обсудить вам с вашим парнем, и рассказать все как есть! Лучше всего - это правда! Какая бы она не была! Только с правдой, здесь можно что то поделать! Но когда есть укрывательство или ложь, то отношения на этом не построишь!

Проговорите с ним в спокойной обстановке! И не сторойте никаких ожиданий! Все что не случается, происходит к лучшему!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов