Запуталась в отношениях

Елена 15.01.2011

Здравствуйте!меня зовут лена .мене 25 лет. замужем,есть дочка 3 годика. муж военный .его оч.люблю. он служит по контракту в Хабаровске. видаемся через каждые 2 месяца. в городе я встретила мужчину ,он все для меня делает,любит,ценит. встречаемся почти каждый день. оч привыкла к нему. предлогает развестись и выйти замуж за него. я запуталась не знаю что делать как быть . Люблю мужа безумно , но и без знакомого не могу. Но есть ребенок .Как дочь без отца будет родного.?подскажите что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Выходите за второго и живите с двумя сразу!

Нельзя? Блин, как жалко.

А то раз - СПРОСИЛИ, два - МЫ ОТВЕТИЛИ- три - Все нормально.

Вам лет, то много? Может Вы сами решать будете?

А ребенку всегда хорошо, с разумными родителями, а если родители  родные, но  глупые, то ему все равно плохо.

Здравствуйте, Елена!

В жизни часто возникают ситуации, требующие, на первый взгляд, противоположных решений. С одной стороны - отец ребёнка, с другой - человек, без которого Вы не можете...

Но, если быть искренней перед собой, если бы Вы действительно любили мужа, Вам понадобились бы отношения с новым мужчиной? Понятно, что Вы готовы спрятать свои чувства поглубже ради ребёнка и его счастья. Только счастье это может очень быстро стать иллюзорным. Если Вы действительно любите другого, жизнь с нелюбимым рискует превратиться в мучительное сожительство. И каково ребёнку чувствовать (а дети очень тонко способны улавливать подобные нюансы в климате семьи), что его родители обманывают себя и друг друга?..

В общем главное всё же в данной ситуации, на мой взгляд, это разобраться кого из двоих мужчин Вы любите. Психологи могут оказать Вам помощь в поиске ответа на данный вопрос. Только конечно в очной работе.

С уважением.