Как заинтересовать мужчину?

Алена 29.03.2014

Я замужем он женат. Были любовные отношения,наша связь длится год. Полюбила этого человека очень сильно, он не проявляет первый своего интереса, но и мои попытки то отталкивает, то принемает. Как себя вести чтоб его заинтересовать и не оттолкнуть от себя.

Здравствуйте,Алена.Если Вы повысите активность,то Вы можете его расположить к себе,но он не будет нести ответственности за эти отношения,так как это будет Ваша инициатива.Такие отношения могут длиться годами,но в них ничего не будет меняться,пока он не решится уйти из семьи.Вы будете ждать с моря погоды.Важно,чтобы инициатива шла от мужчины,чтобы он созрел для Ваших отношений брака.И,если с помощью Вашей инициативы это не будет должным образом происходить-то мужчина не готов.И,если Вам не хочется упускать свои годы.то,в этом случае, лучше его не рассматривать,как партнера.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Алена! Вам необходимо решить, чего конкретно вы хотите от этого мужчины? Для чего вам нужно заинтересовать его? Связь с ним же (как вы пишете) итак у вас есть. В зависимости от цели нужно продумывать свое поведение. Но в общих случаях для того, чтобы человека к себе расположить, важно понять, что является для него важным и значимым (в отношениях, например, или в какие качества в женщинах он больше всего ценит). Если вы будете соответствовать его критерием, то с большей вероятностью он начнет к вам сам проявлять больше интереса. Если захотите разобраться в этом вопросе более детально, то стоит обратиться за помощью к специалисту.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар