Почему я не вызываю интереса у парней?

Зарина 14.01.2011

Мне 15 лет, учусь в лицее- интернате . Девушка я общительная, люблю компании, тем более, что живя в общежитии трудно остаться в одиночестве. Но в отличии от своих подруг, я не пользуюсь популярностью у противоположного пола. У меня достаточно приятная восточная внешность, фигура полновата, я ничем не лучше, но и не хуже других. По характеру я импульсивная, немного стеснительная, добрая, возможно слишком мягкая, уступчивая, но могу постоять за себя при необходимости. Наверно я просто не готова для каких-либо отношений, но не могу понять, почему я не вызываю просто интереса. Что во мне не так?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зарина! Вам об этом отсутствии интереса кто-то говорит - молодые люди вокруг, либо Вы так трактуете их поведение по отношению к Вам? - знаете тех людей, который нравятся, тех девушек, в которых можно по-серьезному влюбиться, а не просто погулять и переспать - и если у молодого человека также серьезные намерения - то бывает что им сложно первым сделать шаг и открыться, так как их тоже обуревает масса комплексов и они так и думают, что почему не обращают на них? Может не всегда стоит разобрятся на отношения, в которых нет настоящего и может стоит сделать и первой шаг - не витально ждать, когда подойдут к Вам, а понять, кто интересует Вас? ведь выбор делаете Вы? и попробовать.....

Комарова Вера Леонидовна

Зарина, Вы дали ответ, четкий и ясный - "наверно, я просто не готова для каких-либо отношений"! И дело не в плюсах и минусах, описанных вами. Когда будете готовы - парни в очередь выстроятся (примерно так!).