Нахожусь в тупике

гость 27.03.2014

Всем здравствуйте. мне 37 лет не женат, одинок. Ищу помощи психолога по вопросам решения личностных сложностей связанных с моей жизнью, эффективностью в работе, со здоровьем и прочими вопросами по жизни. Нахожусь в тупике. К сожалению не имею возможности платить большие деньги на консультации, готов оплачивать услуги в небольших размерах. Прошу строго не судить. Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарю.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, могу быть вам полезна в поиске решений личностных сложностей.

с уважением. Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте!

Ваша задача – поисследовать психологов на этом сайте. Практический каждый психолог в Алматы описывает то, с какими жизненными задачами он работает и найти для себя подходящих. Есть психологи, у которых цена за 1-2 консультации одна, а на длительное взаимодействие, терапию (10-20 встреч)  – другая, немного меньше. Судя по Вашим «вопросам, которые Вам надо решить» - действительно нужна длительная терапия.  Это называется контрактом. Но, заключать контракт надо осознанно и с полной ответственностью.  Так же, очень важно сначала определить для себя - сколько Вы действительно можете платить за услуги психолога?  И сколько времени готовы отдать до достижения желательных для Вас результатов?

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы

Здравствуйте!

Обращайтесь.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, первый шаг в сторону изменения вашей жизни вы уже сделали, обратившись за помощью к психологам. Знакомство с анкетами психологов в Алматы поможет вам найти своего специалиста. Вопрос приемлемой цены тоже является решаемым. Проблемы, которые вы перечислили, решаемые, нужно только ваше желание и время. Приходите на очную консультацию, будем искать решение вместе.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, гость! Выбирайте понравившихся Вам здесь психологов, звоните, спрашивайте, сколько стоит консультация, сравнивайте, делайте вывод – я бы делала так. Удачи Вам. С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы