Руководство в меня не верит

Ксения 27.03.2014

Добрый вечер.

У меня вот такая проблема: я работаю в одной компании уже около 7 лет, в своём городе я поменяла как минимум 4 офиса, при всё при этом у моего руководства сложилось предвзятое отношение ко мне - считают меня "раздолбайкой".... При этом я выполняю свои обязанности, не говорю что на 100 процент, но на 80 процент точно. От своего руководства я не чувствую веру в себя что ли, нет моральной поддержки, у них нет желания быть опорой для меня, хотя в принципе со всеми остальными у них всё хорошо (вместе чай попивают, обедают, общаются не только о работе), со мной всё формально, а потом "грязь" за моей спиной.

Подскажите как мне быть? Стоит ли "рвать на себе рубашку" и что-то доказывать начальству? Или может просто закрыть глаза на всё?.....

Ксения!

У вас проблема личных отношений. Никакими усилиями в плане работы вы их не решите. А вот разобраться, почему руководство стало к вам так относиться стоит. Лучше очно или по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ксения! Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете.Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать.Кроме того важно стать уверенным в себе человекомя. потому что другие воспринимают нас так, как мы сами себя воспринимаем, вам надо бы поработать со своей самооценкой. Далее работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблемность уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя важное. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Яровая Лариса Анатольевна

Ксения, добрый день.

  Ждать от руководства поддержки, опоры и веры в Вас не стоит, они для Вас - не родители. Начальству нужно от Вас качественное выполнение Ваших служебных обязанностей. Что-то доказать ему Вы сможете только добросовестной работой.
   Мне показалось, что Вы не слишком уверены в себе, Вам постоянно нужно подтверждение Вашего психологического статуса. Возможно, Вы недополучили от родителей любви и поддержки в детстве, и теперь готовы ждать и искать это в других важных людях.
  Обратитесь очно к психологу в Вашем городе, разберитесь в себе, поработайте вместе с ним над своей самооценкой. Специалист поможет Вам поверить в себя, стать независимой от мнения других людей, научиться строить конструктивные отношения.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва