Почему я постоянно плачу?

Елена 26.03.2014

Здравствуйте!мне 27 лет и совсем недавно я столкнулась с такой проблемой - что бы мне не говорили меня это выводит на эмоции и я начинаю плакать..если вижу что кто то радуется- плачу,если кому то больно - плачу..я стараюсь себя сдерживать но не всегда получается..слово мне какое то скажут и у меня появляются слез..после секса со своим мужем тоже плачу и его это пугает.я не знаю что мне делать и как с этим бороться

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Елена, вы описываете следствие, но к сожалению, непонятно, что происходит в вашей жизни. Единственное, что могу вам посоветовать, не сдерживаться и плакать, сколько плачется. Даже у моря слез есть дно.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна,
психолог Петропавловск - Камчатский

Здравствуйте Елена!

Скорее всего у вас нарушена выработка серотонина. Конечно это могут вам помочь настроить АД. Но!!! Это крайний способ. Лучше всего побольше ходить пешком - при ходьбе естественным способом восстанавливается серотонин.

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ