Не могу уснуть рядом с любимым человеком

Яна 02.11.2009

Доброго времени суток! У меня несколько странная ситуация - в моей жизни появился важный и любимый для меня человек, отношения - замечательные во всех смыслах. Но есть одна проблема - я не могу с ним рядом спать. Когда засыпаю одна - никаких проблем - засыпаю сразу, сплю крепко, не просыпаюсь. Когда же мы ложимся спать вместе - я не могу уснуть - ворочаюсь и в итоге ухожу спать в другую комнату... С чем это может быть связано???? СПАСИБО!!!

Кошеваров Евгений Николаевич

Яна, может быть все дело в привычке? Попросите его сделать вам массаж головы, а вы в это время посторайтесь расслабиться и уснуть. Нет необходимости его отправлять на курсы массажиста - просто пусть пошебуршит у вас на голове - от лба к затылку, или от висков к затылку кончиками пальцев...

Фанталова Наталия Анатольевна

Яна, Многие люди устроены так , как Вы - им нужно большее личное пространство, чем то, которое предполагается общим спальным местом. Спите так, чтобы иметь возможность хорошо отдохнуть, красота женщины очень зависит от хорошего сна. Вашему любимому человеку просто объясните, что у Вас такая физиология. Можно иметь общую спальню с двумя спальными местами, это не влияет на интимную жизнь пары.

Здравствуйте, Яна. Наверное, все же не настолько замечательные либо не во всех смыслах. Ведь в одном из смыслов все происходит так, что вы почувствовали дискомфорт и начали искать способ решения проблемы. То есть что-то такое в ваших отношениях, либо в вашем отношении к мужчине, либо к "спать вместе" есть. Что это - по нескольким фразам сказать невозможно.