Не знаю, чего хочу

Рамзия 24.03.2014

У меня есть парень.мы встречались с ним год.потом я забеременела.вначале беременность была нежеланной.потом попозже мы уже привыкли к мысли что будет ребенок и хотели его. у нас была помолвка(никах), мы стали жить у его родителей.не скажу что мне там нравилось.да меня никто не трогал.никто ниче не говорили.с родителями были в хороших отношениях. но мне было неудобно.я чувствовала себя очень неловко.я никогда не ощущала себя своей, родной в этом доме.потом в 15 недель я потеряла ребенка.причину не знаю.может переволновалась.я очень ревнивая.а муж погуливал.от этого я психовала очень сильно. о том что ребенок умер я узнала тока в 20 недель. потом прожили еще пару месяцев.за это время муж изменился.я не чувствовала его любви.он не заботился обо мне как прежде.не хотел меня.жил и мечтал о других и о том чтобы быть одному и быть свободным полностью.я не выдержала этого и ушла от него.после этого он жыл и радовался.я пыталась вернуться обратно но он категорически отказывался.говоря что счастлив без меня.что давно хотел бросить. просто где то около 2 месяцев и мы снова сошлись с ним.он говорит что очень сильно любит.что жалеет что бросил меня.что не может без меня.зовет жить обратно к себе.но я уже не хочу.да я встречаюсь с ним.потому что мне без него плохо. но я не думала что так далеко затянется.и вот я узнаю что я вновь беременна.самый мой большой страх это не в том что я сомневаюсь в моём парне.в том что не нагулялся или в том что будет также обижать меня и перестанет любить когда я к нему снова перееду.а в том что я думаю что еще сама не нагулялась.просто когда мы расставались я гуляла.делала что хотела.можно гулять бухать и так далее с кем хотела.приходить домой когда хочу.а теперь все изменилось.он пришел и все это отнял у меня.я хочу проводить время и с ним и с друзьями.я не хочу как и раньше уйти только в него полностью. а он хочет.хочет чтоб я только с ним общалась и нискем больше.хочет запереть меня дома в 4 стенах.и чтоб была только с ним постоянно.а сам конечно же если захочет то и погулять сходить и пить сколько хочет....и вот я не знаю что делать.я не хочу убивать ребенка и парня я люблю.но не хочу такой жизни.сидеть "запертой" и еще терпеть то что муж будет гулять

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Здравствуйте, Рамзия,

Ваш вопрос прочитала только сейчас, на сайте недавно.

У вас действительно трудный выбор. Вы любите своего парня, не хотите прерывать беременность, но сами чувствуете, что еще не нагулялись. Да еще опасаетесь, что и Ваш парень не нагулялся и будет изменять.

По поводу того, будет ли Ваш парень изменять - этого никто не знает. И никто такой гарантии дать не сможет в любых отношениях.

Переговорите с ним. Попробуйте понять, почему он хочет, чтобы Вы сидели в четырех стенах? Откровенно скажите ему о своих чувствах и мыслях. Надо, чтобы Вы оба шли на серьезный шаг - либо создания семьи, либо расставания с открытыми глазами, зная, что ожидать друг от друга. Четко скажите, на что Вы готовы,  а на что - нет.

Такие же четкие ответы Вам надо услышать от него.

Это поможет Вам принять решение.

Удачи.

Всего Вам доброго.
Людмила Василевская, психолог-консультант.