Как помириться с мужем

Жанна 02.11.2009

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как помириться с мужем. Мы посорились и он ушел к матери Мы и раньше ссорились и я помирилась первой а он все время меня упрекал что я его сама позвала. У нас ребенок 5 лет Как мне быть?

Кошеваров Евгений Николаевич

Жанна, уж очень мало информации. К сожалению, могу предложить просто открыто пообщаться вам со своим ребенком - так и сказать - мы поссорились с папой, и он ушел жить к своей матери. На вопросы - а он вернется, отвечать - надеюсь, я тоже бы хотела чтобы он был с нами... как можно скорее... А с остальным - попробуйте более подробно расписать ситуацию.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Жанна! Семья - это такое сообщество, где супруги учатся проживать жизнь вместе, в том числе и переживать огорчения, взаимные обиды и ссоры. Похоже, что Вам с супругом нужна консультация семейного психолога, чтобы понять, что мешает вам быть семьей по-настоящему, без регулярных побегов к маме.