Проблемы в отношениях

Виктория 23.03.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем около двух лет, и сейчас часто ловлю себя на мысли что вся романтика прошла, он стал другой, слишком мало времени мне уделяет, объясняет что устал на работе, работа связана с милицией может поэтому он так поменялся? Работает недавно. И с этого все и началось, подскажите как вернуть те отношения? Не хочу расставаться но хочу любви и внимания. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Виктория!

  Конечно, период влюбленности, страсти и романтики недолговечны, им на смену приходит более глубокие и спокойные чувства. Но это не значит, что в них нет места страсти и романтики. А своих желаниях нужно говорить открыто, а иногда мягка намекать используя легкие женские хитрости. А еще вы тоже можете разнообразить чувственную сторону своей жизни устраивая небольшие сюрпризы для любимого. Если ваш мужчина устает на работе это может быть семейный отдых. Все в ваших руках, и насколько вы будите удовлетворены отношениями во многом зависит и от вас.

Удачи вам!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Виктория. Парень изменился, стал уделять мало внимания, работает в милиции... Виктория, ответите себе сначала на вопрос, готовы ли вы что у вашего парня вы всегда будете на каком- то месте после работы?работа в органах предполагает, ненормированный рабочий день, стрессы, куча негатива, эмоциональное притупление как профессиональная деформация личности. Если после всего перечисленного ваш энтузиазм по возврату романтики и любви в отношения не угас, то начинайте действовать и конкурировать с его работой. Может вам правда удастся вытащить его из органов в такую жизнь, где отношения со вами будут стоять на первом месте.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск