Я начинаю понимать, как мне его не хватает

Валентина 20.03.2014

Вот такой вопрос: год назад рассталась с молодым человеком, большое время после расставания ни общались, а сейчас пару месяцев начали общаться просто,и я начинаю понимаю как мне его не хватает, и мысли постоянно о нем, подскажите что делать в такой ситуации

Валентина, возможно, у Вас произошла переоценка ценностей, такое бывает. И он мог измениться, и ваши взгляды. Общайтесь, никто не знает, как дальше будут развиваться события.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Валентина, так бывает. Чувство утраты и значимость ушедшего не сразу всегда осознаются своевременно. Не спешите принимать поспешных мер. Возможно, это и есть запоздавшая скорбь. Следует на дистанции присмотреться к чувствам, возникающим при встречах.

Возможно, очень скоро Вы сможете различить ностальгию от большой любви.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара