Как вернуть денежную удачу?

Венера 19.03.2014

Добрый день.

До 2007 года я жила в небольшом городе, имели семейный бизнес, но в основном я руководила всеми процессами. Было сложно ставить бизнес, но денежный приток был всегда. В 2007 году я уехала в крупный город по приглашению на хорошую перспективную работу (планировала позже перевезти семью), но с низкой заработной платой. За нашим бизнесом присматривал муж, однако он не мог справляться сам, экономический кризис в стране наступил, уже не мог рассчитываться с кредиторами, да и наши отношения все ухудшались и ухудшались. В принципе, одной из целью переезда была попытка сохранить гибнущие семейные отношения (думала, уеду работать в другой город, будем скучать, все наладится, потом переедет вся семья).

С тех пор я работала в разных компаниях, наработала и обогатила свой профессиональный опыт. Но наладить финансовое положение не получается. У меня остались невыплаченные кредиты в моем городе.

Недавно я решила открыть свою консалтинговую компанию, т.к. есть определенный круг клиентов. Я очень коммуникабельна, легко завожу полезные контакты, у меня достаточно потенциальных заказчиков. Заказы на услуги периодически поступают, но с поступлением денежной наличности очень сложно, всегда что-то задерживает и возникают какие-то препятствия.

Я перепробовала разные духовные практики, медитации (регулярно этим занимаюсь), у меня нет заблуждений типа того, что деньги это плохо и т.д. Я достаточно позитивна и оптимистична, не переживаю просто так, потому тяжело, а всегда думаю конструктивно, как решить проблему. Но вместе с тем, признаю, что наверное, в моих действиях и в моем мышлении что-то не так, раз ситуация никак не улучшается. Еще 5 лет я просто не могу ждать. Мне нужно решать свои финансовые проблемы, но как?

Помогите, подскажите, что я делаю не так?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Венера! Сложно понять такие вещи, как денежная или какая-то другая удача, слишком это индивидуально и зависит от разных причин. Если Вы в принципе работаете и зарабатываете деньги, то задержки выплат могут быть вызваны разными техническими или другими независящими от Вас причинами. Если же Вы замечаете, что это превратилось в систему, и это каким-то образом связано с Вашим мышлением, то стоит с этим разбираться с психологом. Часто бывает так, что Вы сами задерживаете выплаты в разных областях жизни и это не обязательно могут быть деньги. Иногда причины могут крыться  в Ваших неосознаваемых убеждениях, о которых Вы  пока не знаете. В любом случае, нужно разбираться, работа с психологом поможет выявить причины Ваших отношений с деньгами. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

ЧтО Вы делаете не так - не знаю.

Могу предположить, что судьба сейчас не дает Вам "денег" для того, чтобы Вы разобрались с более важными вопросами.

С какими и как? - это вопрос, который можно поставить на консультировании.

Обращайтесь

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Венера. Что бы понять, что вы делаете не так, нужно знать, что именно вы делаете. Я не против духовных практик, но все таки денежными потоками управляем мы, а не какие то сверх силы, так что нужно разбираться, что вы делаете или же, что не делаете для притока денег. И потом существуют еще внешние факторы на которые мы повлиять не можем, но они в свою очередь очень даже могут повлиять на финансовое благополучие.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Венера!

Готов поработать с вами по скайпу для решения вашей проблемы и рассмотреть ее с разных сторон - и с точки зрения психологии, и с точки зрения эзотерики.

Стоимость за консультации вы определите сами, как говорится "сколько рука положит".

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Венера!

Деньги - это энергия. И их количество напрямую зависит от того сколько энергии в нас и как мы ей распоряжаемся.

Поэтому если нет денежной удачи, было бы хорошо поисследовать: куда, на что и как Вы заворачиваете энергию и как ее развернуть.

Приходите. Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы